Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Matchs à venir

Matchs de nos équipes des 7 prochains jours

Décembre 2023
02/12 U10B 09:00 BC Rochefort
02/12 RBC Loyers 09:15 U16-PROV
02/12 U10A 11:00 BC Fraire-Philippeville
02/12 U12B   - F BC Marche
02/12 U12A 15:00 AS Mazy-Spy
02/12 P3A 19:00 AS Mazy-Spy
03/12 U14-PROV 11:00 BC Fraire-Philippeville
03/12 Royal Herbuchenne Dinant 12:00 U8B
03/12 U21-PROV 13:00 BC Marche
03/12 P2B 15:00 AS Mazy-Spy
03/12 P3B 17:00 AS Mazy-Spy
03/12 BC Malonne 19:00 P2A
09/12 Basket Namur Capitale 15:00 U12B
09/12 RBC Ciney 16:00 U21-PROV
09/12 CS Faulx Les Tombes 18:00 P2A
09/12 BC Hamois 19:30 P3A
10/12 U14-PROV 09:00 AS Mazy-Spy
10/12 U16-PROV 11:00 AS Mazy-Spy
10/12 P1 13:00 BC Fernelmont
10/12 P2B 15:00 Black Star Gembloux
10/12 P3B 17:00 BC Fernelmont
16/12 Basket Namur Capitale 11:00 U12A
16/12 U8B 14:00 RBC Erpent
16/12 U16-PROV 15:00 BC Malonne
17/12 Royal BC Maillen 14:30 P2A
17/12 Jeunesse Basket Hotton 15:00 P3A
17/12 BC Ohey 15:00 P3B
17/12 Royal BC Maillen 16:30 P1
17/12 BC Ohey 17:00 P2B
23/12 BC Fraire-Philippeville 11:00 U12B
23/12 BC Fraire-Philippeville 11:00 U10A
Janvier 2024
01/01 Royal Mosa Jambes À venir U21-PROV
01/01 Profondeville Sharks 18:00 P1
06/01 RUS Mariembourg 13:00 U14-PROV
13/01 U10B 11:00 RBC Ciney
13/01 U12B 13:00 RBC Ciney
13/01 U12A 15:00 Basket Namur Capitale
13/01 P2A 17:00 Royal BC Maillen
13/01 P1 19:00 Royal BC Maillen
13/01 P3A 21:00 Jeunesse Basket Hotton
14/01 BC Fernelmont 09:00 U8B
14/01 U14-PROV 13:00 Royal BC Maillen
14/01 P2B 15:00 BC Ohey
14/01 P3B 17:00 BC Ohey
20/01 BC Marche 10:00 U10A
20/01 AS Mazy-Spy 18:00 P2B
20/01 AS Mazy-Spy 20:00 P1
20/01 New Conti 21 20:00 P2A
21/01 AS Mazy-Spy 09:30 U16-PROV
21/01 AS Mazy-Spy 09:30 U14-PROV
21/01 AS Mazy-Spy 11:30 P3A
21/01 RBB Gembloux 12:30 U8A
21/01 U12B 13:00 Basket Namur Capitale
21/01 AS Mazy-Spy 13:30 P3B
21/01 AS Mazy-Spy 13:30 U12A
28/01 U14-PROV 11:00 Royal Gallia BC Beez
28/01 P2A Reporté New Conti 21
28/01 RBC Mettet 15:00 P3A
Février 2024
04/02 U12A 09:00 Royal CS Natoye
04/02 U21-PROV 11:00 Profondeville Sharks
04/02 BC Marche 11:30 U12B
04/02 Royal CS Natoye 13:00 P3A
04/02 U16-PROV 13:00 BC Marche
04/02 Royal CS Natoye 15:00 P2A
04/02 P2B 15:00 Royal Mosa Jambes
04/02 P3B 17:00 J.S.La Plante
04/02 Royal CS Natoye 17:00 P1
09/02 BC Marche 20:30 P3A
10/02 BBC Eghezée 18:00 P2A
10/02 BBC Eghezée 18:00 P3B
10/02 BBC Eghezée 20:00 P2B
11/02 BC Marche 10:00 U12A
11/02 Profondeville Sharks 11:00 U21-PROV
11/02 BC Fraire-Philippeville 12:00 U14-PROV
11/02 BC Fraire-Philippeville 13:00 P1
11/02 BC Rochefort 13:00 U10B
13/02 P1 21:00 AS Mazy-Spy
17/02 RBC Ciney 09:30 U16-PROV
17/02 Royal CS Natoye 11:00 U10A
17/02 Royal CS Natoye 13:00 U14-PROV
17/02 RBC Ciney 15:00 U12A
17/02 RBC Ciney 20:45 P1
18/02 RBC Ciney 10:00 P3A
18/02 BC Marche 12:00 U21-PROV
18/02 RBC Ciney 12:15 P2A
18/02 BC Ohey 13:00 U10B
18/02 ABC Temploux 13:30 P3B
18/02 ABC Temploux 15:30 P2B
24/02 U10B 09:00 Royal Herbuchenne Dinant
24/02 U10A 11:00 RBB Gembloux
24/02 U12B 13:00 Royal BC Maillen
24/02 U12A 15:00 Royal Herbuchenne Dinant
24/02 P2A 17:00 RBC Loyers
24/02 P1 19:00 Royal Herbuchenne Dinant
24/02 P3A 21:00 Royal Herbuchenne Dinant
25/02 U14-PROV 09:00 RBC Loyers
25/02 U16-PROV 11:00 Royal Herbuchenne Dinant
25/02 U21-PROV 13:00 RBC Ciney
25/02 P2B 15:00 Royal Gallia BC Beez
25/02 P3B 17:00 NBCLB
Mars 2024
02/03 Royal Gallia BC Beez 10:30 U14-PROV
02/03 Royal Gallia BC Beez 10:30 U12A
02/03 BC Sombreffe 14:15 U12B
02/03 Andenne Basket 16:00 U16-PROV
02/03 Andenne Basket 18:00 P2B
02/03 Andenne Basket 18:00 P2A
02/03 Royal Gallia BC Beez 18:15 P3B
03/03 Royal Gallia BC Beez 09:00 U10A
03/03 Royal Mosa Jambes 11:00 U21-PROV
03/03 RBB Gembloux 16:00 U10B
09/03 U10B 09:00 SAN-Mazuin B.C. BELGRADE
09/03 U10A 11:00 BC Malonne
09/03 U12B 13:00 BC Malonne
09/03 U12A 15:00 SAN-Mazuin B.C. BELGRADE
09/03 P2A 17:00 BC Rochefort
09/03 P1 19:00 BC Malonne
09/03 BC Givet-Doische 21:00 P3A
10/03 U14-PROV 09:00 SAN-Mazuin B.C. BELGRADE
10/03 U16-PROV 11:00 BC Malonne
10/03 U21-PROV 13:00 Profondeville Sharks
10/03 P2B 15:00 BC Malonne
10/03 P3B 17:00 BC Malonne
16/03 BC Givet-Doische 13:00 U12B
16/03 Profondeville Sharks 14:00 U12A
16/03 BC Hamois 17:00 U14-PROV
16/03 Cerfontaine B.C. 20:00 P3A
16/03 Profondeville Sharks 20:30 P2B
17/03 U10B 09:00 Profondeville Sharks
17/03 SAN-Mazuin B.C. BELGRADE 09:15 U10A
17/03 U16-PROV 11:00 Profondeville Sharks
17/03 U21-PROV 13:00 Royal Mosa Jambes
17/03 P1 15:00 Profondeville Sharks
17/03 P2A 17:00 Profondeville Sharks
23/03 U10B 09:00 BC Hamois
23/03 U10A 11:00 Jeunesse Basket Hotton
23/03 U12B 13:00 BC Boninne
23/03 U12A 15:00 BC Boninne
23/03 P2A 17:00 Jeunesse Basket Hotton
23/03 P1 19:00 RBC Loyers
23/03 P3A 21:00 RUS Mariembourg
24/03 U14-PROV 11:00 RUS Mariembourg
24/03 RBC Loyers 12:00 U21-PROV
24/03 U16-PROV 13:00 RBC Loyers
24/03 P2B 15:00 RUS Mariembourg
24/03 P3B 17:00 RBC Loyers
30/03 RUS Mariembourg 18:00 P3A
30/03 Royal Gallia BC Beez 18:15 P1
30/03 RUS Mariembourg 20:00 P2B
Avril 2024
06/04 Andenne Basket 10:00 U10A
06/04 BC Sombreffe 12:30 U10B
06/04 RBC Ciney 13:00 U12B
06/04 Andenne Basket 14:00 U14-PROV
06/04 RBB Gembloux 17:00 P2B
06/04 RBB Gembloux 17:00 P2A
06/04 BC Sombreffe 20:30 P3B
06/04 RBB Gembloux 21:00 P1
07/04 RBB Gembloux 13:00 U16-PROV
07/04 RBB Gembloux 14:30 U12A
07/04 BC Sombreffe 15:00 P3A
19/04 BC Fernelmont 20:30 P1
19/04 Black Star Gembloux 20:45 P2B
20/04 U21-PROV 15:00 BC Malonne
20/04 P2A 17:00 CS Faulx Les Tombes
20/04 P3A 19:00 BC Hamois
20/04 BC Fernelmont 21:00 P3B
21/04 P2B 15:00 Andenne Basket
27/04 BC Braibant 20:30 P2A
28/04 P3A 11:00 BC Miavoye GH
28/04 P1 13:00 SAN-Mazuin B.C. BELGRADE
28/04 P2B 15:00 BC Fraire-Philippeville
28/04 P3B 17:00 Royal BC Maillen